Официальный сайт акима
Буландынского района
Новости
Руководство района встретится с населением сельских округов
04.12.2018

График проведения

 встреч заместителей акима района и руководителя аппарата Буландынского района с населением в декабре 2018 года

 

Сельский округ

декабрь

3 понедельник

4 вторник

5 среда

6 четверг

7 пятница

8 суббота

9 воскресенье

Ергольский аульный округ

 

 

с.Гордеевка

основная школа

10.00 час.

 

 

 

 

 

 

с. Новокиевка

начальная школа

11.30 час.

 

 

 

 

 

 

а. Токтамыс

средняя школа

14.30 час.

 

 

 

 

 

 

с. Иванковка

основная школа

16.00

 

 

 

 

Новобратский сельский округ

 

 

 

с. Красносельское

начальная школа

10.00 час

 

 

 

 

 

 

с. Добровольное

начальная школа

11.30 час.

 

 

 

 

 

 

с. Новобратское

средняя школа

14.30 час.

 

 

 

 

 

 

с. Буденовка

начальная школа

16.30 час.

 

 

 

Амангельдинский аульный округ

 

 

 

 

с. Партизанка

а. Ортакшиль

сельский дом культуры

10.00 час.

 

 

Карамышевский сельский округ

 

 

 

 

а.Шубарагаш, а. Мат

Шубарагашская средняя школа

11.30 час.

 

 

 

 

 

 

 

с.Отрадное, с.Суворовка

Отрадненская средняя школа

15.00 час.

 

 

Айнакольский сельский округ

 

 

 

 

 

а.Айнаколь

с.Острогорка

средняя школа

10.00  час.

 

Журавлевский сельский округ

 

 

 

 

 

с. Воробьевка

средняя школа

11.30 час.

 

 

 

 

 

 

Журавлевка

средняя школа

14.00 час.

 

 

 

 

 

 

с. Ярославка

сельский клуб

15.00 час.

 

 

 

 

 

 

с.Новодонецк

основная школа

16.30 час.

 

 

 

Сельский округ

декабрь

 

10 понедельник

11 вторник

12 среда

13 четверг

14 пятница

15 суббота

16 воскресенье

Капитоновский сельский округ

с. Капитоновка

а.Б Шолака, с.Пушкино

средняя школа

10.00 час.

 

 

 

 

 

 

Вознесенский сельский округ

а.Тастыозек

сельский клуб

12.00 час.

 

 

 

 

 

 

с.Вознесенка

средняя школа

14.30 час.

 

 

 

 

 

 

а.Аккаин

основная школа

16.30 час.

 

 

 

 

 

 

Караозекский аульный округ

 

 

а.Байсуат, с.Еруслановка

начальная школа

10. 00 час.

 

 

 

 

 

 

с. Купчановка

начальная школа-сад

12.00 час.

 

 

 

 

 

 

а. Караозек

средняя школа

14.00 час.

 

 

 

 

Никольский сельский округ

 

 

 

 

 

 

с.Никольское, а.Ултуган

средняя школа

10.00 час.

 

 

 

Даниловский сельский округ

 

 

 

а.Ельтай

начальная школа

12.00 час.

 

 

 

 

 

 

а.Алтынды, с.Боярка

средняя школа

14.00 час.

 

 

 

 

 

 

аул Жанаталап

начальная школа

15.00 час.

 

 

 

 

 

 

аул Алаколь

основная школа

16.00 час.