Официальный сайт акима
Буландынского района

Графики отчетных встреч 2020 года

График проведения

итоговых отчетных встреч акима Буландынского района

в 2020 году

(Районные центры)

 

ким административно-территориальной единицы

 

Февраль

3  понедельник

4 вторник

5 среда

6 четверг

7 пятница

8 суббота

9 воскресенье

Буландынский район

 

 

г. Макинск,

районный дом культуры

11.00 час.

 

 

 

 

 

 

 

График отчетов

акимов городов районного подчинения, сельских (аульных) округов, сел (аулов) и поселков

по Буландынскому  району

в 2020 году

(Отчетные встречи с учетом малых сел и с обязательным участием представителей местных исполнительных органов)

 

Аким административно-территориальной единицы

Январь

13 понедельник

14 вторник

15 среда

16 четверг

17 пятница

18 суббота

19 воскре

сенье

г.Макинск

 

 

г. Макинск

п. Каменный Карьер, дворовый клуб «Арман»

11.00 час.

г.Макинск

 Залинейная часть города, средняя школа № 5

11.00 час.

г. Макинск

средняя школа

№ 3

14.00 час.

 

 

 

 

г. Макинск,

 школа-лицей

14.00 час.

г. Макинск

п. Степгеология

школа-гимназия

14.00 час.

 

 

 

 

Айнакольский сельский округ

 

с. Острогорка

Айнакольская средняя школа

11.00 час.

 

 

 

 

 

Амангельдинский сельский округ

 

 

с. Ортакшыл

Партизанская средняя школа

11.00 час.

 

 

 

 

 

Алтындынский сельский округ

 

с. Боярка

здание начальной школы

11.00 час.

с. Алаколь

основная школа

11.00 час.

 

 

 

 

 

 

с. Ельтай

начальная школа 14.00 час.

с. Жанаталап

начальная школа

14.00 час.

 

 

 

 

Вознесенский сельский округ

 

с.  Аккайын

основная школа

11.00 час.

с. Тастыозек

сельский клуб

11.00 час.

 

 

 

 

Журавлевский сельский округ

 

с. Ярославка

сельский клуб

11.00 час.

с. Новодонецк

основная школа

11.00 час.

с. Воробьевка,

основная школа,

11.00 час.

 

 

 

Ергольский сельский округ

 

с. Новокиевка

начальная школа

11.00 час.

с. Гордеевка

основная школа

11.00 час.

с. Иванковка,

основная школа,

11.00 час.

 

 

 

Капитоновский сельский округ

 

с. Балуана Шолака

Капитоновская средняя школа

11.00 час

с. Пушкино

Капитоновская средняя школа

11.00 час

 

 

 

 

Карамышевский сельский округ

 

с. Мат

Шубарагашская средняя школа

11.00 час.

с. Отрадное

средняя школа

11.00 час.

с.Суворовка,

Отрадненская средняя школа,

11.00 час.

 

 

 

Караозекский сельский округ

 

с. Еруслановка

Байсуатская начальная школа

11.00 час.

с. Байсуат

начальная школа

11.00 час.

с. Купчановка,

начальная школа -сад

11.00 час.

 

 

 

Никольский сельский округ

 

с. Ултуган

начальная школа

11.00 час.

 

 

 

 

 

Новобратский сельский округ

 

с. Буденовка

начальная школа

11.00 час.

с. Добровольное

Красносельская начальная школа,

11.00 час.

с. Красносельское,

начальная школа,

11.00 час.

 

 

 

ИТОГО по дням:

 

14

11

6

 

 

 

ВСЕГО встреч:

31

 

 

График проведения

отчетных встреч акима Буландынского района

в 2020 году

(Центральные населенные пункты)

 

Аким администра

тивно-террито

риальной единицы

Январь

20 поне

дельник

21  вторник

22 среда

23 четверг

24 пятница

25  суббота

26 воскре

сенье

Буландынский район

 

Айнакольский сельский округ,

с. Айнаколь,

средняя школа

11.00 час.

 

Новобратский сельский округ,

с. Новобратское,

средняя школа,

11.00 час.

Карамышевский сельский округ,

с. Шубарагаш, средняя школа,

11.00 час.

Капитоновский сельский округ,

с. Капитоновка, средняя школа,

11.00 час.

Никольский сельский округ,

с. Никольское, средняя школа,

11.00 час.

 

 

Журавлевский сельский округ,

с. Журавлевка,

средняя школа

15.00 час.

Амангельдинский сельский  округ,

с. Партизанка, средняя школа

15.00 час.

Ергольский

сельский  округ,

с. Токтамыс,

сельский Дом культуры,

15.00 час.

Вознесенский сельский округ,

с. Вознесенка, средняя школа,

15.00 час.

 

Алтындынский сельский округ, с. Алтынды, средняя школа,

15.00 час.

 

 

ИТОГО по дням:

2

2

2

2

2

 

 

ИТОГО за неделю:

10

 

 

Аким административно-территориальной единицы

 

Январь

27 понедельник

28 вторник

29 среда

30 четверг

31 пятница

1 суббота

2 воскресенье

Буландынский район

 

Караозекский сельский  округ,

с. Караозек,

средняя школа

11.00 час

 

 

 

 

 

 

г. Макинск,

школа-лицей,

15.00 час

 

 

 

 

 

 

ИТОГО по дням:

2

 

 

 

 

 

 

ИТОГО за неделю:

2

ВСЕГО встреч:

12

 

 

Дата публикации: 14.12.2019

Дата обновления: 04.01.2020

Просмотров: 193