Официальный сайт акима
Буландынского района

Графики отчетных встреч 2019 года

           

График проведения

итоговых отчетных встреч акима Буландынского района в 2019 году

(Районные центры)

 

Аким административно-территориальной единицы

 

Февраль

4  понедельник

    5 вторник

6 среда

7 четверг

8 пятница

9 суббота

10 воскресенье

Буландынского района

 

 

 

г. Макинск,

районный дом культуры

11.00 час

 

 

 

 

 

График отчетов

акимов городов районного подчинения, сельских (аульных) округов, сел (аулов) и поселков

по Буландынскому району в 2019 году

(Отчетные встречи с учетом малых сел и с обязательным участием представителей местных исполнительных органов)

 

Аким административно-территориальной единицы

Январь

14 понедельник

15 вторник

16 среда

17 четверг

18 пятница

19 суббота

20 воскресенье

г.Макинск

 

 

г. Макинск п.Каменный Карьер, дворовый клуб «Арман»

11.00 час

г.Макинск

 Залинейная часть города, средняя школа № 5

11.00 час

г. Макинск

средняя школа

№ 3

14.00 час

 

 

 

 

г. Макинск,

 школа-лицей

14.00 час

г. Макинск

п. Степгеология

школа-гимназия

14.00 час

 

 

 

 

Амангельдинский аульный  округ

 

 

аул. Ортакшиль

Партизанская средняя школа

11.00 час

 

 

 

 

 

Айнакольский сельский округ

 

с.Острогорка

Айнакольская средняя школа

11.00 час

 

 

 

 

 

Вознесенский сельский округ

 

аул  Аккаин

основная школа

11.00 час

аул Тастыозек

сельский клуб

11.00 час

 

 

 

 

Даниловский сельский округ

 

с.Боярка начальная школа

11.00 час

аул Алаколь

основная школа

11.00 час

 

 

 

 

 

 

 

аул Ельтай

начальная школа 14.00 час

аул Жанаталап

начальная школа

14.00 час

 

 

 

 

Журавлевский сельский округ

 

с.Ярославка

сельский клуб

11.00 час

с. Новодонецк

основная школа

11.00 час

с. Воробьевка,

основная школа,

11.00 час

 

 

 

Карамышевский сельский округ

 

а. Мат

Шубарагашская средняя школа

11.00 час

с. Отрадное

средняя школа

11.00 час

с.Суворовка,

Отрадненская средняя школа,

11.00 час

 

 

 

Ергольский аульный округ

 

с. Новокиевка

начальная школа

11.00 час

с.Гордеевка

основная школа

11.00 час

с.Иванковка,

основная школа,

11.00 час

 

 

 

Капитоновский сельский округ

 

а. Балуана Шолака

Капитоновская средняя школа

11.00 час

с. Пушкино

Капитоновская средняя школа

11.00 час

 

 

 

 

Караузекский аульный округ

 

с. Еруслановка

Байсуатская начальная школа

11.00 час

а. Байсуат

начальная школа

11.00 час

с. Купчановка,

начальная школа -сад

11.00 час

 

 

 

Новобратский сельский округ

 

с. Буденовка

начальная школа

11.00 час

с. Добровольное

Красносельская начальная школа,

11.00 час

с. Красносельское,

начальная школа,

11.00 час

 

 

 

Никольский сельский округ

 

а. Ултуган

начальная школа

11.00

 

 

 

 

 

ИТОГО по дням:

 

14

11

6

 

 

 

ВСЕГО встреч:

31

 

График проведения

отчетных встреч акима Буландынского района в 2019 году

(Центральные населенные пункты)

 

Аким административно-территориальной единицы

Январь

 

14 понедельник

15  вторник

16 среда

17 четверг

18 пятница

19  суббота

20 воскресенье

района

 

 

 

 

Никольский сельский округ,

с.Никольское, средняя школа,

11.00 час

 

 

города

 

 

 

 

 

Даниловский сельский округ, а. Алтынды, средняя школа,

15.00 час

 

 

ИТОГО по дням:

 

 

 

 

2

 

 

ИТОГО за неделю:

2

 

 

Аким административно-территориальной единицы

Январь

21 понедельник

22  вторник

23 среда

24 четверг

25 пятница

26  суббота

27 воскресенье

 

Айнакольский сельский округ,

а. Айнаколь,

средняя школа

11.00 час.

Капитоновский сельский округ,

с. Капитоновка, средняя школа

11.00 час

Новобратский сельский округ, с.Новобратское,

средняя школа,

11.00 час

Карамышевский сельский округ,

а. Шубарагаш, средняя школа,

11.00 час

Караозекский аульный округ,

а. Караозек, средняя школа

11.00 час

 

 

Журавлевский сельский округ, с.Журавлевка,

средняя школа

15.00 час

Вознесенский сельский округ,

с. Вознесенка, средняя школа,

15.00 час

Амангельдинский аульный  округ, с.Партизанка, средняя школа

15.00 час

Ергольский аульный  округ,

а. Токтамыс,

средняя школа

15.00

г. Макинск,

школа-лицей,

15.00 час

 

 

ИТОГО по дням:

2

2

2

2

2

 

 

ИТОГО за неделю:

10

ВСЕГО встреч:

12

 

Дата публикации: 14.12.2018

Дата обновления: 14.12.2018

Просмотров: 978