Официальный сайт акима
Буландынского района

Сообщение о границах избирательных участков, местах их нахождения и составах участковых избирательных комиссий Буландынского района

        В соответствии с пунктом  4 ст.13 Конституционного Закона Республики «О выборах в Республике Казахстан», Указом  Президента Республики Казахстан № 18  от 9 апреля 2019 года « О назначении внеочередных выборов Президента  Республики  Казахстан», постановления  Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан №10/232  от 10 апреля  2019 года   «Об  утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению внеочередных выборов  Президента Республики Казахстан, назначенных на 9 июня 2019 года» сообщаем составы участковых избирательных комиссий Буландынского района.

 

 

Избирательный участок № 277

Местонахождение: г. Макинск, ул. Сейфуллина, 36,

здание государственного коммунального казенного предприятия "Буландынский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Буландынского района, телефон: 8 (71646) 2-38-28

 

Границы: улица Малика Габдуллина - 3, 5, 7/1, 7/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48; переулок 1 Малика Габдуллина - 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; переулок 2 Малика Габдуллина - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24; улица Михаила Яглинского - 46, 48, 52, 54, 60, 62, 64, 65/1, 65/2, 67, 75, 75А/5, 75А/6, 75А/7, 77, 81, 83, 85, 93, 95, 99, 101, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 139, 141, 145, 149, 153; улица Луговая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36А, 36Б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 85, 89А, 91, 93, 95; улица Амангельды Иманова - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 109; улица 2 Станционная - 2/1, 2/2, 4/1, 4/3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; переулок 2 Станционный - 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27; улица 9 Мая - 2В, 2В/1, 2В/2, 2А/1, 2А/2, 2/1, 2/2, 2Б/1, 2Б/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 20 Г, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/2, 24/1, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81; улица Садовая - 1, 2, 3, 5, 7, 8, 8А, 9, 12А, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 90, 91, 93, 95; переулок 1 Садовый - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; переулок 2 Садовый - 1, 2/2, 2/1, 2/3, 2А/1, 2А/2, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19; переулок 3 Садовый - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; переулок 4 Садовый - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица 2 Садовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11Б; улица Сакена Сейфуллина - 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 69, 71, 73, 77, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104; улица Интернациональная - 91, 92, 95, 97, 98, 101, 104, 105.

 

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель– Чучеткова Тамара Николаевна; заместитель председателя – Мухамеджанов Каиргельды Казизович; секретарь – Толкачева   Екатерина Васильевна; члены комиссии:  Борисенко Светлана Викторовна; Мамырбаева Аягоз Калиакпаровна; Бургарт Ирина Анатольевна; Сарсекеев Ернур Сагатович.

 

 

Избирательный участок № 278

Местонахождение: г. Макинск, ул. Яглинского, 19, здание коммунального государственного учреждения "Школа - лицей имени Балуана Шолака" при акимате Буландынского района, телефон: 8 (71646) 2-34-98.

 

Границы: улица Некрасова - 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 87, 89; переулок 1 Некрасова - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 17, 19; переулок 2 Некрасова - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16; улица Кенесары - 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64/1, 64/2, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91; переулок 1 Кенесары - 1, 3, 4, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Михаила Яглинского - 1А/1, 1А/2, 8, 10, 11, 17, 19, 23А, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8, 26/9, 26/10, 26/11, 26/12, 26/13, 26/14, 26/15, 26/16, 28, 34, 43, 45, 47, 49, 53, 59; улица Сакена Сейфуллина - 2, 9, 12, 14, 16, 29/1, 29/2, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 76, 78; улица Фрунзе - 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 39; переулок 1 Станционный - 7, 16, 20; улица Правды - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 29/1, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 49, 51, 52, 54; улица Интернациональная - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 16А, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 79, 82, 89; улица Фрунзе - 5, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 26; улица Мирона Кима - 1, 2, 4, 6, 8/1, 8/3, 9, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 28; улица Урицкого - 1, 2, 3, 4/1, 4/3, 5, 6/2, 6/4, 7, 8, 10, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17/2, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 50, 51, 53, 55; переулок 1 Урицкого - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12,15, 18, 20; улица Попова - 1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 28; улица Шокана Уалиханова - 2, 4, 6, 7Г, 8, 10, 10А, 12, 13, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Чехова - 2Б, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 20; улица Чапаева - 1, 2, 3, 4, 7А, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57; станция 26 разъезд - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кенжебаев Дауренбек Мейрамович; заместитель председателя– Ембергенова Роза Сармановна; секретарь – Масленникова Татьяна Николаевна; члены комиссии –  Куанышева Замзегул Капсатовна; Матарыкина Людмила Евгеньевна; Конькова Ольга Николаевна; Устажанова Ляззат Амантаевна.

 

 

Избирательный участок № 279

Местонахождение: г. Макинск, улица Парковая, 2, здание комуннального государственного учреждения Специализированная Буландынская детско - юношеская спортивная школа" управления физической культуры и спорта Акмолинской области, телефон: 8 (71646) 2-23-41.

 

Границы: улица Маншук Маметовой - 3, 4, 6, 13, 15/1, 16, 17, 18, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98; улица Шевченко - 3, 4, 10, 11, 18, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 93, 96, 97, 99, 101; переулок 1 Шевченко - 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29; переулок 2 Шевченко - 6, 10; улица Матросова - 2, 3, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79; улица Московская - 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 54/2, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68; улица Орджоникидзе - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41; улица Интернациональная - 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 118, 120, 121; улица Сакена Сейфуллина - 108, 109, 110, 112, 113, 114, 116, 119, 122, 124, 133, 134, 136, 140, 141, 141А, 141Б, 143, 143/2, 145, 145/2, 146, 147/1, 147/2, 147/3, 148, 149, 152, 168; улица Парковая - 1Б, 2А, 3, 4, 4Д, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 15; улица Лесная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6А, 7, 7Д, 8, 9А, 9В, 10, 10/1, 10/2, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 24, 25, 26, 26А, 27, 27Е, 27К, 30, 30А, 31Д, 31Е, 34, 38, 42; микрорайон Болашак - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21; улица Ивана Остроконя - 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/4, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 11/1, 11/2, 11/4, 12/2, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19/1, 19/2; улица Дзержинского - 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 24, 25, 28/1, 28/3, 28/4.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Цицкиев Руслан Тимурович; заместитель председателя–Шайкенов Серик Мубаракович; секретарь - Яровая Наталья  Викторовна; члены комиссии –  Мухамадиева Асель Кадербаевна; Куприянова Евгения Александровна; Досумова Кульпаш Абжановна; Азаматова Светлана  Алексеевна.

 

Избирательный участок № 280

Местонахождение: г. Макинск, ул. Мира, 13,  здание коммунального государственного учреждения "Школа - гимназия города Макинск" акимата Буландынского района, телефон: 8 (71646) 5-10-98.

 

Границы: улица Клубная - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 30, 30А; улица Новая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23; улица Геологическая - 5/1, 5/2, 7, 7А, 9А/1, 9А/2, 13А/1, 13А/2; улица Мира - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 9А, 12, 14, 14А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; улица Спортивная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Маева Алтын Негматуловна; заместитель председателя– Киккаринов Нурбол Аскарович; секретарь–Зайдуллина Татьяна Ивановна; члены комиссии -  Кожаканов Канат Кобдылкаятович; Харшина Лариса Анваровна; Мусалимов Кайрат Султанович; Касенова Ая Мендешовна.

 

 

Избирательный участок № 281

Местонахождение: г. Макинск, улица Мухтара Ауэзова, 39, здание коммунального государственного учреждения "Макинская средняя школа № 3" акимата Буландынского района, телефон: 8 (71646)  2-24-71.

 

Границы: улица Шокана Уалиханова - 31, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54А, 56, 60 ,60А, 61, 66, 68; переулок 1 Шокана Уалиханова - 8, 9/2, 10, 13, 14, 15, 16, 17/2, 18, 19, 20, 22, 22А, 23, 24/3, 26, 28/1, 28/2, 30, 31, 32; переулок 3 Шокана Уалиханова - 1/1, 1/2, 2, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Олега Кошевого - 2, 4, 8, 9, 11/7, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32А, 33, 35, 36, 37, 38А, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46; улица Фурманова - 3, 5, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35; улица Суворова - 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 47, 48, 49; переулок 1 Суворова - 1, 2, 3, 5; переулок 2 Суворова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11; улица Лихачева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32; улица Кайыржана Ескендирова - 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Мухтара Ауезова - 1, 2, 6, 6А, 8, 8А, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 24, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/3, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84; улица имени Шамши Калдаякова - 13, 15, 17, 19А, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 42, 43, 45, 48, 49, 54, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 63, 65, 66, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96; переулок 1 имени Шамши Калдаякова - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12А, 13, 14, 16; улица Богенбай батыра - 34, 36, 38, 42, 47, 51, 53, 54, 57, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 74, 76, 82, 88, 90; улица Степная - 9, 11, 12, 14, 15, 17; улица Павлова - 4, 6, 7, 8; улица Абая Кунанбаева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Каныша Сатпаева - 1/1, 1/2, 1Б, 2, 3/1, 3/2, 3А, 5, 5А, 9, 11; улица Микрорайон - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Рэс - 1, 2, 3/1, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/2, 9/1, 9/2, 9/3, 9/5, 9/6, 9/7, 10, 11, 11/1, 12/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15/1, 16; улица Алии Молдагуловой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 38, 45, 47, 51, 53; улица Малика Габдуллина - 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 61, 61А, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138; переулок 3 Малика Габдуллина - 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 25; переулок 4 Малика Габдуллина - 3, 4, 5, 6, 7; переулок 5 Малика Габдуллина - 1, 2, 3, 4.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Жаркин Дулат Сандыбаевич; заместитель председателя– Бексеитова Асения Сынгыровна; секретарь –  Абдильдина Гульмиран Сапабековна; члены комиссии - Токанова Магрупа Кабдрашитовна; Нургалиева Жанар Айыповна; Быков Александр Владимирович; Манаспаев Ермек Болатович.

 

Избирательный участок № 282

Местонахождение: г. Макинск, улица имени Балуан Шолака, 30, здание государственного коммунального казенного предприятия "Макинская детская музыкальная школа" отдела образования Буландынского района, телефон: 8 (71646) 4-24-12.

 

Границы: улица Гастелло - 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1А/2, 1Б, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3А/1, 3А/2, 4А, 4Б/1, 4Б/2, 5А/1, 5А/2, 6, 6А/1, 6А/2, 7, 8, 8А, 9/1, 9/2, 10А, 10, 11/1, 11/2, 12, 12А, 12Б, 14, 14А, 14Б, 16, 16А, 18, 18А, 20, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2; улица Алтын Абишевой - 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 40, 40/2, 41, 42, 43, 44, 45, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 48/1, 48/2, 49/1, 49/10, 49/12, 50/2, 50/3, 50А/1, 50А/2, 50Б/1, 50Б/2, 51, 51Б/1, 51Б/2, 51В/1, 51В/2, 51Г/1, 51Г/2, 51/13, 51/15, 51/16, 52/1, 52/3, 52/4, 52А, 53/17, 53/18, 54/1, 54/2, 55/1, 55/2, 55А/1, 55/А2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 58А/1, 58А/2, 58А/3, 59, 59А/1, 59А/2, 60/1, 60/2, 61/1, 61/2, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2; улица Чкалова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67; улица имени Балуан Шолака - 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 45, 46А, 47, 48/3, 48/4, 49, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 51, 53, 55, 56, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89; переулок 1 имени Балуан Шолака - 3, 4, 5, 6; переулок 2 имени Балуан Шолака - 3, 4, 5, 6, 11, 35, 37; переулок 3 имени Балуан Шолака - 1, 2, 3, 4, 6, 8; улица имени Айыма Серикбаева - 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61А, 61Б, 62, 63, 64, 65, 65А, 66А, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76А; переулок 1 имени Айыма Серикбаева - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13; улица Тельмана - 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64А, 66, 70, 72, 74, 76, 78; улица Островского - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60; улица Жамбыла Жабаева - 3, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 36; улица Панфилова - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 49, 52, 53А, 54, 55А, 56, 56А; улица Зои Космодемьянской - 2, 4, 5, 6, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 65; улица Заводская - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17; улица Транспортная - 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 11/4, 12, 13, 15, 17/1, 17/2; улица Автомобильная - 1/1, 1/2, 1Б, 1В, 2/1, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8А, 9А, 10А, 22, 24; улица Ивана Омигова - 2Б/1, 2Б/2, 5А, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 9/3, 11/1, 11/2, 13/1, 13/3, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 19/3, 20/1, 20/3, 20/4, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24/2, 24/3, 24/4, 26; улица Мичурина - 1, 1А/1, 1А/2, 2, 3, 4, 5, 7, 7/1, 9/1, 9/2, 10, 12, 16, 20, 22, 24; улица Богенбай батыра - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 24; улица Северо-восточная промышленная зона - 12, 21,24, 39.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Нуржанов Сертай Жатаевич; заместитель председателя– Байкина Надежда Михайловна; секретарь–Мусалимова Гульмира Нигметжановна;  члены комиссии - Будау Вера Анатольевна;  Тулебаева Диана Сериковна;  Бекмурзина Жанар Амангельдыевна; Сандал Омирбай.

 

Избирательный участок № 283

Местонахождение: г. Макинск, улица Ивана Скуридина, 62, здание коммунального государственного учреждения "Макинская средняя школа № 5" акимата Буландынского района телефон: 8 (71646) 2-15-57.

 

Границы: улица Громовой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15А, 18, 19, 20, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 64, 65, 67, 68, 73/2, 73/3, 75, 77/1, 77/2, 79/1, 79/4; улица Пархоменко - 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 27/1, 27/4, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 37, 38/1, 38/3, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 72, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 74, 75/1, 75/2, 75/3, 76, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 84, 86, 88, 90, 90А, 90Б, 92, 94; улица Новоселов - 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 105, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 130, 132, 132А, 134, 136, 138, 140, 140/2, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160А, 162/1, 162/2; переулок 1 Новоселов - 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; переулок 2 Новоселов - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Элеваторная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/2, 10/3, 10/11, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 13А/2, 14, 14Б, 15, 16, 17, 17А/1, 17А/2, 18, 19, 20, 21А, 22, 23; улица Целинная - 10; улица Молодежная - 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2; улица 1 Мая - 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 19, 21, 23, 24, 28, 30, 32, 34; улица Кооперативная - 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19, 20; улица Свердлова - 3, 6, 8, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Энгельса - 7, 9, 10, 14, 15, 15А, 16А, 17, 22, 28, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 48; улица Пугачева - 1, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 76; улица Пушкина - 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 76; улица Пристанционная - 1, 2, 5, 9, 16, 17, 18, 19; улица Герцена - 3, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21А; улица Гагарина - 11, 12, 13, 14, 15, 18, 21, 25, 28; улица Гоголя - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15; улица Райавтодор - 1/1, 1/2, 2/1, 11/1, 12/1, 12/2, 12А, 12Б, 14А/1, 14А/2, 15, 16, 17, 18.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Каренова Рауза Кожахметовна; заместитель председателя– Федорова Наталья Юрьевна; секретарь – Пилипенко Людмила Сергеевна; члены комиссии - Габдуллина Анна Владимировна; Гражда Ганна Викторовна; Тоғтанбек Анаргұл; Сыздыкова Лаура Фанелевна.

 

Избирательный участок № 284

Местонахождение: г. Макинск, улица Ивана Скуридина, 62А, здание коммунального государственного учреждения "Макинская средняя школа № 5" акимата Буландынского района,

 телефон:  8 (71646) 2-27-10.

 

Границы:  улица Школьная - 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 18, 20, 22, 30, 34; улица Пристанционная - 5, 22, 22А, 30, 31, 36/1, 36/2; улица Свердлова - 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 42, 43, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 58; улица Герцена - 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38; улица Кооперативная - 21, 22, 24, 25А, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54А, 54Б, 55, 55В, 56, 57, 59А, 60, 61, 62; переулок 1 Ивана Скуридина - 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23А, 24, 25А, 26, 28/1, 28/2, 29, 31, 34, 37, 38, 39, 41, 44, 47, 55, 57, 59, 60, 62, 63, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 93; улица Ивана Скуридина переулок 1 - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11; улица Достоевского - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 58; улица Елены Мейтиной - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 45, 46, 48, 51, 53, 56, 58, 60, 68, 74, 76, 76А, 80, 82, 84; улица Николая Сергиенко - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 48, 50, 52; улица Куйбышева - 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41А, 42, 43, 46, 48, 49, 50, 51, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 66, 67, 68, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; улица Кирова - 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46; улица Лермонтова - 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31; улица Калинина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 29, 30, 31, 32, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 46; улица Маяковского - 1А, 2/1, 2/2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17,18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35А, 37, 39, 46, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72; улица Ломоносова - 1, 1А, 1/1, 1/2, 1Б/1, 1Б/2, 1Б/3, 1Б/4, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; улица Гагарина - 33, 36, 41, 50, 52, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 77, 79; улица Горького - 1, 2/1, 2/3, 2А/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50; улица Гоголя - 15, 16, 18, 20, 22.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Хасихан Елик; заместитель председателя– Дынько Евгения Артуровна; секретарь – Ампилогова  Татьяна Сергеевна; члены комиссии - Нурсадыкова Жулдыз Есжановна; Винник Анатолий Геннадьевич; Быковский Валерий Иванович; Хаутиева Марьям Багаудиновна.

 

 

Избирательный участок № 285

Местонахождение: город Макинск, улица Карьерная, 10А, здание государственного казенного коммунального предприятия "Ясли - сад Айголек"" отдела образования Буландынского района,

 телефон: 8 (71646) 4-00-25.

 

Границы: улица Карьерная - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Каменная - 1/1, 1/2, 1А/1, 1А/2, 2/1, 2/2, 3/1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6А, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17; улица Гранитная - 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5; улица Новостройки - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19; улица Проектная - 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 20, 22; улица Достык - 1, 2А, 4, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 15, 17, 19, 21; улица Бауыржана Момышулы - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; улица Полевая - 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 37, 37А.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Калишева Гульнар Ерденовна; заместитель председателя– Карпушина Галина Анатольевна; секретарь –  Мирошниченко Людмила Ильинична; члены комиссии – Фогель Эльнара Байрамовна; Сапаева Любовь Петровна.

 

 

 

Избирательный участок № 286

Местонахождение: село Вознесенка, улица Комсомольская, 24, здание коммунального государственного учреждения "Вознесенская средняя школа" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646) 36-2-16.

 

Границы:  село Вознесенка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Абдрахманов Марат Есмуханович; заместитель председателя– Беккер Александр Владимирович; секретарь – Михайлева Татьяна Николаевна; члены комиссии – Лузгина Марина Яковлевна; Ермаганбетова Гульзаш Салыкжановна.

 

Избирательный участок № 287

Местонахождение:  село Тастыозек, улица Достык, 44, здание коммунального государственного учреждения "Тастыозекская основная школа" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646) 31-6-03.

 

Границы:  село Тастыозек.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Габдулина Гульнара Сагадатовна; заместитель председателя–Пономаренко Светлана Дмитриевна; секретарь –   Рамих Шамшия Калымтаевна; члены комиссии - Кузнецова Любовь Владимировна,

Нуралина Шолпан Татимбетовна.

 

 

Избирательный участок № 288

Местонахождение: а. Аккайын, улица Школьная, 17А, здание коммунального государственного учреждения "Аккайинская основная школа" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646)  5-38-44.

 

Границы: село Аккайын.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Оспанова Жанар Рамазановна; заместитель председателя–Мисуно Татьяна Владимировна; секретарь – Еркебаева Жанар Еркеновна; члены комиссии - Матвиенков Сергей Иванович;  Аношин Юрий Николаевич.

 

 

Избирательный участок № 289

Местонахождение: село Купчановка, улица Школьная, 12, здание коммунального государственного учреждения "Центр оказания специальных социальных услуг село Купчановка, Буландынский район управления координации занятости и социальных программ Акмолинской области, телефон: 8 (71646)  31-5-00.

 

Границы: село Купчановка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Ибраева Кымбат Ескендировна; заместитель председателя– Сапаев Гайдар Газизович; секретарь - Абилова Алмахан Нурлановна; члены комиссии – Макиенко Татьяна Ивановна; Сатанова Айгуль Раисовна.

 

 

Избирательный участок № 290

Местонахождение: село Караозек, улица Шокана Уалиханова, 27, здание коммунального государственного учреждения "Караозекская средняя школа" акимата Буландынского района,

 телефон: 8 (71646) 38-4-19.

 

Границы: село Караозек.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Даирова Калимаш Егинбаевна; заместитель председателя–Ахметгереева  Рауза  Акылбаевна; секретарь – Сагнаева Эльмира Дауреновна; члены комиссии - Шанабаева Айгуль Кенесовна, Цой Ольга Францевна.

 

 

Избирательный участок № 291

Местонахождение: село Байсуат, улица Абая Кунанбаева, 19, здание коммунального государственного учреждения

"Байсуатская начальная школа" акимата Буландынского района,

 телефон: 8 (71646) 5-20-01.

 

Границы: село Байсуат, село Еруслановка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Ракецкая Татьяна Владимировна;  заместитель председателя–  Спичак Иван Иванович; секретарь–Карлова Наталья Алексеевна;     члены комиссии - Аханова Салтанат Сериковна, Идрисова Рауза Кенесовна.

 

 

 

Избирательный участок № 292

Местонахождение: а. Алтынды, улица Турсынбека Какишева, 3, здание коммунального государственного учреждения "Алтындинская средняя школа имени Турсынбека Какишева" акимата Буландынского района, телефон: 8 (71646) 34-4-96.

 

Границы: село Алтынды.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Садвакасова Рауза Рахметулловна; заместитель председателя -Буркитбаева Шолпан Каленовна; секретарь – Иванова Ирина Николаевна;     члены комиссии - Бекенева Баян Салимбаевна; Цисельская Алла Алексеевна.

 

 

Избирательный участок № 293

Местонахождение: с. Боярка, улица Приозерная, 50, здание коммунального государственного учреждения "Боярская начальная школа" акимата Буландынского района, телефон: 8 (71646) 5-41-41.

 

Границы: село Боярка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Лебедев  Сергей Михайлович; заместитель председателя– Красницкая Надежда Васильевна; секретарь – Быкова Ольга Геннадьевна; члены комиссии - Казакова Нина Николаевна, Соколенко Светлана Евгеньевна.

 

Избирательный участок № 294

Местонахождение: а. Алаколь, улица Молодежная, 6, здание коммунального государственного учреждения "Алакольская основная школа" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646) 5-41-94.

 

Границы:  село Алаколь.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель

Алибеков  Талгат  Байкенович; заместитель председателя–Шпехт Галина Ивановна; секретарь – Рем Анна Ивановна;  члены комиссии Гаттарова Шайда Шаукеновна; Ермоленко Александр Андреевич.

 

 

Избирательный участок № 295

Местонахождение: а. Ельтай, улица Уялы, 6А, здание коммунального государственного учреждения "Ельтайская начальная школа № 1" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646) 5-40-99.

 

Границы: село Ельтай.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Костанова Алтынгуль Муратовна; заместитель председателя–Шабикенов Сырым Кабдуалиевич; секретарь- Уразбаева Ботагоз Жумагуловна;   члены комиссии - Идрисов Ханат Серикович, Кайрова Бибигуль Кайроллиновна.

 

Избирательный участок № 296

Местонахождение: а. Жанаталап, начальная школа, улица Акбулак, 12, здание коммунального государственного учреждения "Жанаталапская начальная школа" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646) 5-40-11.

 

Границы: село Жанаталап.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Айтжанова  Алма  Танбековна; заместитель председателя– Искакова Салтанат Кайролловна; секретарь – Кенжебаева Салтанат Джамбаровна;     члены комиссии - Калиева Ляззат Куттыбековна, Мухамеджанова Акзейнеп Кабдешовна.

 

 

Избирательный участок № 297

Местонахождение: а. Токтамыс, улица Садовая, 10, здание коммунального государственного учреждения "Токтамысская средняя школа" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646) 32-7-50.

 

Границы: село Токтамыс.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Сугирбаев Абат Дуйсенович ; заместитель председателя– Доматай Майка; секретарь –Вертянкина Наталья Викторовна;  члены комиссии - Кашульская Татьяна Викторовна, Мамчур Марина Михайловна.

 

 

Избирательный участок № 298

Местонахождение: с. Иванковка, улица Степная, 12, здание коммунального государственного учреждения "Иванковская основная школа" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646) 5-39-35.

 

Границы: село Иванковка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Улинич Наталья Александровна; заместитель председателя–  Скиба Юрий Николаевич; секретарь – Старикова Татьяна Александровна; члены комиссии– Сверчевская Виолетта Евгеньевна, Барышникова Надежда Николаевна.

 

 

Избирательный участок № 299

Местонахождение: с. Новокиевка,  улица Школьная, 10, здание коммунального государственного учреждения "Новокиевская начальная школа" отдела образования Буландынского района

 телефон: 8 (71646) 5-32-57.

 

Границы: село Новокиевка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Ткаченко Александр Сергеевич; заместитель председателя– Веселова Людмила Александровна; секретарь – Литвинова Ирина Викторовна; члены комиссии– Варняков  Александр Владимирович, Панов Олег Николаевич.

 

 

Избирательный участок № 300

Местонахождение: с. Гордеевка, улица Центральная, 24, здание коммунального государственного учреждения "Гордеевская основная школа" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646) 5-32-52.

 

Границы:   село Гордеевка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Богданов Николай Витальевич; заместитель председателя–  Иванова Светлана Владимировна; секретарь – Берсенева  Анна Ивановна; члены комиссии– Селенок Оксана Викторовна,  Богданова

Светлана Александровна.

 

        

Избирательный участок № 301

Местонахождение: с. Журавлевка, улица Кирова, 43, здание коммунального государственного учреждения "Журавлевская средняя школа" акимата Буландынского района,

 телефон: 8 (71646) 37-3-15.

 

Границы:   село Журавлевка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кобзев Иван Иванович; заместитель председателя– Зима Лидия Андреевна; секретарь –Зима Наталья Петровна; члены комиссии– Фролова Ольга Викторовна, Борисова Елена Николаевна.

 

 

Избирательный участок № 302

Местонахождение: с. Воробьевка, улица Ялань, 1, здание коммунального государственного учреждения "Воробьевская основная школа" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646) 5-52-25.

 

Границы: село Воробьевка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Буллих Валентина Ивановна; заместитель председателя– Шевченко Татьяна Сергеевна; секретарь– Альберг Елена Сергеевна;  члены комиссии– Каханович Юлия Васильевна; Матвиенко Татьяна Валерьевна.

 

 

Избирательный участок №303

Местонахождение: с. Ярославка, улица Школьная, 11, здание клуба села Ярославка при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков Буландынского района",  телефон: 8 (71646) 37-2-45.

 

Границы: село Ярославка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Сарсенбаев Касен Кусаинович; заместитель председателя– Москаленко Александр Васильевич; секретарь–Пустовойтенко Светлана Рафаиловна;     члены комиссии–  Николайчук Ирина Николаевна, Эберц Ольга Ивановна.

 

 

 

Избирательный участок № 304

Местонахождение: с. Новодонецк, улица Донецкая, 25, здание коммунального государственного учреждения "Новодонецкая основная школа" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646)  32-4-65.

 

Границы:  село  Новодонецк.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Мишин Сергей Владимирович; заместитель председателя– Беляева Ирина Николаевна; секретарь – Пилевина Ирина Эмильяновна; члены комиссии– Баранова Наталья Викторовна, Биндер Ольга Александровна.

 

 

Избирательный участок № 305

Местонахождение: а. Айнаколь, улица Женис, 6, здание коммунального государственного учреждения "Айнакольская средняя школа" акимата Буландынского района,

 телефон: 8 (71646) 31-4-14.

 

Границы: село Айнаколь, село Острогорка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Степанов Валерий Алексеевич; заместитель председателя– Потемкина  Светлана Анатольевна; секретарь –Сыздыкова Ардак Жандырбаевна; члены комиссии–Легеза Лидия Васильевна, Бурковская Наталья Владимировна.

 

 

Избирательный участок № 306

Местонахождение: село Шубарагаш, улица Абылайхана, 20, здание коммунального государственного учреждения "Шубарагашская средняя школа" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646) 35-6-83.

 

Границы:  село Шубарагаш, село Мат.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Нурмагамбетов Серик Амерханович; заместитель председателя– Пеннер Ирина Николаевна; секретарь – Мусабекова Анна Геннадьевна; члены комиссии– Дюсенов Чингисхан Конкубаевич; Енсебаева Гульжан Жанатовна.

 

 

          Избирательный участок № 307

Местонахождение:  село Отрадное, улица Школьная, 4, здание коммунального государственного учреждения "Отрадненская средняя школа" акимата Буландынского района,

 телефон: 8 (71646) 33-2-73.

 

Границы: село Отрадное, село Суворовка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Аманов Оралбек Калигожанович; заместитель председателя– Кооп Светлана Викторовна; секретарь – Ахметова Айгуль Кудайбергеновна; члены комиссии– Ярмалович Екатерина Андреевна; Жукова Екатерина Михайловна.

 

 

Избирательный участок № 308

Местонахождение:  село Партизанка, улица Маншук Маметовой, 13А, здание коммунального государственного учреждения "Партизанская средняя школа" акимата Буландынского района,

 телефон: 8 (71646) 35-3-16.

 

Границы: село Партизанка, село Ортакшил.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Шабдаров Серикбай Кабиденович; заместитель председателя– Каскеев Самат Куанышпекович; секретарь– Штумпф Елена Геннадьевна; члены комиссии–  Петров Сергей Иванович; Шарипова Айнакуль Файзулловна.

 

 

Избирательный участок № 309

Местонахождение: село Капитоновка, улица Первомайская, 6, здание Капитоновского сельского Дома культуры при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков Буландынского района»,  телефон: 8 (71646) 5-39-65.

 

Границы: село Капитоновка, село Балуана Шолака, село Пушкино.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Батталова Каирниса Бекбулатовна; заместитель председателя– Таукелов Мейрам  Серикович; секретарь – Голубева Ирина Владимировна; члены комиссии– Гильденберг Александр Викторович; Дунин Александр Владимирович.

 

 

Избирательный участок №310

Местонахождение: село Никольское, улица Советская, 5А, здание коммунального государственного учреждения "Ельтайская средняя школа" акимата Буландынского района, телефон: 8 (71646) 31-1-26.

 

Границы:  село Никольское, село Ултуган.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Ережепов  Орынбай Калиоллаулы; заместитель председателя– Целковская Наталья Андреевна; секретарь– Шахатова Жанна Кабеновна; члены комиссии– Карагулов Канат Койшанович; Куцевалова Татьяна Николаевна.

 

 

          Избирательный участок № 311

Местонахождение: село Новобратское, улица Шокана Уалиханова, 1, здание коммунального государственного учреждения "Новобратская средняя школа" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646) 36-7-35.

 

Границы: село Новобратское

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Бельдеубаев Саят Кабекович; заместитель председателя– Иванникова Анастасия Викторовна; секретарь– Карбузова Кульмира Темиржановна; члены комиссии– Бурмистрова Татьяна Петровна; Фисенко Надежда Ивановна.

 

Избирательный участок № 312

Местонахождение: село Буденовка, улица Школьная, 31, здание коммунального государственного учреждения "Буденовская начальная школа" акимата Буландынского района,

телефон: 8 (71646) 5-50-17.

 

Границы:  село Буденовка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Шкребко Людмила Николаевна; заместитель председателя– Караваева Елена Ивановна; секретарь – Петрик Лариса Александровна; члены комиссии– Мирошник Василий Федорович; Криминская Светлана Львовна.

 

 

Избирательный участок № 313

Местонахождение: село Красносельское, улица Центральная, 9, здание коммунального государственного учреждения "Красносельская начальная школа" акимата Буландынского района телефон: 8 (71646) 5-50-97.

 

Границы:  село Красносельское, село Добровольное

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Заема Александр Дмитриевич; заместитель председателя– Чихний Василий Иванович; секретарь – Ласточкина Ирина Владимировна; члены комиссии–  Бокшан Надежда Ильинична; Бокшан Татьяна Михайловна.

 

 

И.о.акима Буландынского района

   А.Рахимжанов

 

Заместитель председателя районной

избирательной комиссии

  Н.Ларионова

Дата публикации: 17.04.2019

Дата обновления: 17.04.2019

Просмотров: 428