Официальный сайт акима
Буландынского района

Установленные места специальных ящиков

Места установки специальных ящиков для сбора предложений, замечаний и откликов населения в ходе проведения отчетных встреч акимов сельских округов и города Макинск Буландынского района

 

Наименование

города и района

Ф.И.О.

акима

Дата

проведения

Место проведения

Место установки специальных ящиков для сбора предложений, замечаний и откликов населения

 

Кабдин Пайзула Шаймерденович

18.01.2019 г. 11.00 ч.

Никольский сельский округ, с.Никольское, средняя школа

с.Никольское

здание ГУ «Аппарат акима Никольского сельского округа»   

(в фойе),

а. Ултуган

начальная школа

(при входе)

 

Байжанов Марал Ельтаевич

18.01.2019 г.15.00 ч.

Даниловский сельский округ, аул Алтынды, средняя школа

а.Алтынды

Алтындинская средняя школа имени  Т. Какишева  

(в фойе)

с.Боярка

начальная школа

(в фойе)

а.Ельтай

начальная школа,

(в фойе)

а.Алаколь

основная школа,

(в фойе)

а. Жанаталап

начальная школа,  

(в фойе)

 

Тайтлеуова Айгуль Рысбековна

21.01.2019 г 11.00 ч.

Айнакольский сельский округ, аул Айнаколь, средняя школа

а.Айнаколь

здание ГУ «Аппарат акима  Айнакольского сельского округа»

(при входе)

 

Гильгенберг Татьяна Ивановна

21.01.2019 г 15.00 ч.

Журавлевский сельский округ, с.Журавлевка, средняя школа

с.Журавлевка

Журавлевская средняя школа,

(в фойе)

с.Новодонецк

основная школа,

(в фойе)

с. Ярославка

сельский клуб,

(в фойе)

с.Воробьевка

основная школа

(в фойе)

 

Рахимжанова  Бакит Каниевна

22.01.2019 г 11.00 ч.

Капитоновский сельский округ, с. Капитоновка, средняя школа

с.Капитоновка

здание ГУ «Аппарат акима Капитоновского сельского округа»

(в фойе)

здание конторы ТОО «Журавлевка-1»

(при входе)

 

Сироткина Юлия Николаевна

22.01.2019 г 15.00 ч.

Вознесенский сельский округ, с. Вознесенка, средняя школа

с.Вознесенка 

средняя школа

(в фойе)

а.Аккаин

основная школа

(в фойе)

а.Тастыозек

сельский клуб

(в фойе)

 

Салий Владимир Иванович

23.01.2019 г 11.00 ч.

Новобратский сельский округ, с. Новобратское, средняя школа

с.Новобратское

здание ГУ «Аппарат акима  Новобратского сельского округа»

(в фойе),

с.Буденовка

начальная школа,

(при входе)

с. Красносельское

начальная школа

(при входе)

 

Курмангалиев Нурлан Кабдушевич

23.01.2019 г 15.00 ч.

Амангельдинский аульный округ, с.Партизанка, средняя школа

с.Партизанка

здание конторы ТОО «Партизанское - 1»,

(при входе)

 

Даниева Сауле Дауренбековна

24.01.2019 г 11.00 ч.

Карамышевский сельский округ, аул Шубарагаш, средняя школа

а.Шубарагаш

почтовое отделение

(в фойе)

с.Отрадное

здание конторы

(в фойе)

 

Майбах Андрей Эдвардович

24.01.2019 г. 15.00 ч.

Ергольский аульный округ, аул Токтамыс, средняя школа

а.Токтамыс

средняя школа

(в фойе)

здание  сельского дома культуры

(в фойе)

с.Новокиевка

начальная школа

(в фойе)

с.Гордеевка

основная школа

(в фойе)

с.Иванковка 

основная школа

(в фойе).

 

Мухамадиев Коркытбай Айдосович

25.01.2019 г. 11.00 ч.

Караозекский аульный округ, аул Караозек, средняя школа

а.Караозек

здание ГУ «Аппарат акима Караозекского аульного округа»

(при входе)

а.Байсуат

начальная школа

(в фойе)

с.Купчановка

начальная школа-сад

(в фойе)

 

Кеженев Молдагали Камитович

25.01.2019 г 15.00 ч.

г. Макинск, школа-лицей

г.Макинск

дворовый клуб «Арман»

(при входе),

школа - гимназия города Макинска,

(в фойе)

средняя школа №3,

(в фойе)

школа – лицей города Макинска

(в фойе)

средняя школа № 5

(в фойе)

 

Дата публикации: 31.03.2018

Дата обновления: 17.01.2019

Просмотров: 933